|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2675 g |
|---|---|
| Материал изготовления | ABS, алюминий |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.3 |
| Скорость вылета шара [fps] | 400 |
| Энергия вылета шара (J) | 1,49 |
| Длина [mm] | 890 |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| АКБ в комплекте | Да |
| Тип аккумуляторных ячеек | mini |
| Версия батареи | stick |
| Вольтаж АКБ [V] | 8,4 |
| Объем АКБ [mAh] | 1100 |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | Сталь |
| Емкость магазина | 525 |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 455 |
| Серия оружия | АК-серия |
| Рекомендованные шары | .20g, .23g |